Решите y=x+2

-4; -3; -2; -1; 0; 1; 2; 3.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:25
    0
    1) y=-4+2=-2 2) y=-3+2=-1 3) y=-2+2=0 4) y=-1+2=1 5) y=0+2=2 6) y=1+2=3 7) y=2+2=4 8) y=3+2=5