Преобразуйте выражение 1) (x-1) ^2; 2) (3a-b) ^2; 3) (5z+t) ^2; 4) (5x-2y) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:21
    0
    1) (x-1) ^2 = x^2-2x+1

    2) (3a-b) ^2=9a^2-6ab+b^

    3) (5z+t) ^2=25Z^2+10zt+t^2

    4) 25x^2-20xy+4y