Упростите выражение 3√8+√288-13√32

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:00
    0
    3√8+√288-13√32=

    3√4*2+√144*2-13√16*2=

    6√2+12√2-52√2 = - 34√2