Алгебра 7 класс (-3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:56
    0
    -6/-0.6-5.6=4.4

    1) - 3.25-2.75=-6

    2) 0.8*7=-5.6

    3) - 6/-0.6=10

    4) 10-5.6=4.4