Вычислить удобным способом

20*37,4*0,5?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:33
    0
    1) 20*0, 5=10

    2) 37, 4*10=374
  2. 13 мая, 22:58
    0
    20*0,5=10

    10*37,4=374