Решите уравнение: 6 (10 х-1) (3+х) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:51
    0
    6 (10 х-1) (3+х) = 0

    10x-1=0

    10x=1

    x=1 : 10

    x=1/10

    3+x=0

    x=-3 x=1/10
  2. 20 февраля, 21:26
    0
    6 (10x-1) (3+x) = 0

    (60x-6) (3+x) = 0

    180x-18+60x²-6x=0

    172x+60x²=18