Решить (6a^2-4b) / a+5b при a=8, b=24

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:42
    0
    6 а2-4 б/а+5 б = 0 / * а+5 б

    6 а2-4 б = 6*64-4*24=288