2x+3|x|-2=4+2 (2x-1) - x плииз решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:00
    0
    1) x<0

    2x-3x-2=4+4x-2-x

    -x-3x=2+2

    -4x=4

    x=-1

    2) x≥0

    2x+3x-2=4+4x-2-x

    5x-3x=2+2

    2x=4

    x=2

    Ответ x=-1; x=2