Решите уровнение плииз (5 х-1) (х+2) + 3 (х-4) = 2 (2 х+3) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:23
    0
    5 х^2+12x-14=4x-2

    5x^2+12x-14-4x+2=0

    5x^2+8x-12=0

    Ищем дискриминант и потом корни