2 х-y/xy при х=0.4, y=-5

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:05
    0
    2*x-y/xy=2*0,4 - (-5) / 0,4 * (-5) = 2*5,4/0,4 * (-5) = 10,8/-2=-5,4
  2. 4 августа, 12:30
    0
    2*0.4 - (-5) / 0.4 * (-5) = 5.8/-2 = - 2.9