1) Найдите значение выражения 3,6m+5n при m = - 1/3, n=-2,4.

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 13:22
    0
    3,6 * (-1/3) + 5 * (-2,4) = - 1,2 * (-12) = 14,4
  2. 7 сентября, 14:33
    0
    -1,2 + (-12) = - 13,2

    Так наверно