Катер плыл 0.5 часа против течения и 2 часа по течению. найти скорость течения реки если собственная скорость катера 24 км ч а весь путь сосаовляет 64.5 км

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:07
    0
    1) 24*2=48 (км.)

    2) 64.5-48=16.5

    Как-то так