Найдите сумму и разность многочленов:

1) a^2-a+1 и a+1

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:12
    0
    Сумма: a^2-a+1+a+1 = a^2+2

    разность: a^2-a+1-a+1 = a^2-2a+2