Найдите значение выражения (-2) ^2 + 5 дробь (-3) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:10
    0
    (-2) ^2 + 5 / (-3) ^3 = 4+5 / (-27) = 4-5/27=3 22/27