Найти значение выражения

35tg14 градусов * tg76 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:52
    0
    35tg14 градусов * tg76 градусов = 35tg14 градусов * tg (90 - 14) градусов =

    = 35tg14 градусов * ctg 14 градусов = 35*1 = 35