При каком значении переменной значение выражения p+6 в четыре раза больше, чем 2p-30

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:01
    0
    P+6=4 (2p-30) p+6=8p-120 - 8p+p=-120-6 - 7p=-126 P=18