Решите 1) (0,2 у-1,3x) + (0,5x+1,9y)

2) (x во второй+xy-5) - (2xy-6x во второй - 9)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:37
    0
    1) (0,2 У-1,3 Х) + (0,5 Х+1,9 У) = 0,2 у-1,3 х+0,5 х+1,9 у=2,1 у-0,8 у

    2) х²+ху-5-2 ху+6 х²-9=7 х²-ху-14