Решите уравнение 8-3 (4-5 х) = 20 х-34

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:24
    0
    8-3 (4-5 х) = 20 х-34

    8-12+15 х=20 х-34

    8-12+34=20 х-15 х

    30=5 х

    х=6