Точкой пересечения графиков функций y=9,5x и y=1,5-24 является точка

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:23
    0
    Для y=1,5-24 имеем y=-22,5. Тогда в точке пересечения 9,5*х=-22,5⇒х=-22,5/9,5≈-2,368. То есть точка пересечения имеем координату (-2,368; - 22,5).

    Ответ: (-2,368; - 22,5).