Решите уровнения 9+10 (3x-10) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:35
    0
    9+10 (3x-10) = 2

    10 (3x-10) = - 7

    3x-10 = - 0.7

    3x = 9.3

    x = 3.1