0,5 х+1 = - х+4

2-х = х-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:14
    0
    0,5 х+1=-х+4

    0,5 х+х=4-1

    1,5 х=3

    х=3:1,5

    х=2

    Ответ: 2

    2-х=х-2

    -х-х=-2-2

    -2 х=-4

    х=-4: (-2)

    х=2

    Ответ: 2