Опять я/2/

Найдите значение выражения

8 а-11 в при а = - 7

в = - 3

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:00
    0
    8a-11b, если а=-7, в=-3, то 8 (-7) - 11 (-3) = - 56+33=-23
  2. 6 марта, 23:52
    0
    Вместо а подставляем - 7 будет - 56. Вместо в подставляем - 3 будет + 33. Ответ: - 56+33=-23