При каком значение переменной m значение выражения 4m-15 и m+6 равны

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:45
    0
    4m-15 = m+6

    4m-m=6+15

    3m=21

    m=7

    Ответ: при м=7
  2. 30 сентября, 22:24
    0
    4m-15=m+6

    4m-m=6+15

    3m=21

    m=7