Сравните значения выражений 3 а+2 б и а+10 б при а = 0.3; б=0.2

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:49
    0
    3 а+2 б=0.9+0.4=1,3

    а+10 б=0,3+2=2,3

    1,3 меньше 2,3