Упростить выражение 1.2 (5-a)

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:54
    0
    Ответ: 1.2 * (5-a) = 6-1.2a
  2. 19 мая, 15:38
    0
    1.2 (5-а) = (1.2*5) - (1.2*а) = 6-1.2 а