Решите уравнение: 4-5 (3 х+2) = 3 х+9,5

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:54
    0
    4 - 15 х-10=3 х+9,5 - 18 Х=15,5 х=-0,8611
  2. 27 марта, 06:03
    0
    4-15 х+10=3 х+9,5

    -15 х-3 х=9,5-4-10

    -18 х=-4,5

    х=0,25