Найдите целые корни уравнения:

х^3-x / (x^2-2x-1) ^2=6

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:09
    0
    Х^3-x / (x^2-2x-1) ^2=6, х1=2, х2=3, х3=-1/2, х4=-1/3