7 корень из одной седьмой сравнить с одной второй корень из 20

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:29
    0
    1.2 корень из 20 больше
  2. 16 июня, 13:39
    0
    7√1/7=√7²/7=√7

    (1/2) ·√20=√20/4=√5

    √7>√5