Найдите производную функции f (х) в точке х0, используя алгоритм нахождение производной 1) f (x) = 3x²+1, x0-2, 2) f (x) = 1+x², x0=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:26
    0
    1) f (x) = 3x²+1, x0=2,

    f' (x) = 3*2x=6x

    f' (x0) = 6*2=12

    2) f (x) = 1+x², x0=1

    f' (x) = 2x

    f' (x0) = 2*1=2