Найди значение выражения ctg (x-16π), если ctg (5π+x) = - 1 / 11

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:02
    0
    ctg (5π+x) = - 1 / 11;

    ctg x = - 1/11;

    ctg (x - 16 π) = ctg x = - 1/11.