Решите.

cos (x/2+π/3) = 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:52
    0
    X/2=π/3+π/3+2πn, n €Z

    X=2*π/3+2π/3+4πn, n €Z

    X=2π/3+2π/3+4πn, n €Z

    (X=4π/3+4πn, n €Z)