Решите уравнение:

1. 0,4x^2+0,6=0

2. x (x-1) + 2 (x-1) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:10
    0
    x (x-1) + 2 (x-1) = 0

    x^2-x+2 х=2

    х^2+х=2

    2. х=-2,1