Реши уравнение 6,9-10 + (7,94y) = 1+6,9-2,06y

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:08
    0
    6,9-10+7,94y=1+6,9-2,06y

    7,94y+2,06y=1+6,9-6,9+10

    10y=11

    у=1,1

    Ответ: 1,1