3,5+9 + (-3,94y) = - 18+3,5-8,94y

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:06
    0
    3.5+9-3.94 у=-15.5-8.94 у

    -3.94 у+8.94 у=-15.5-12.5

    5 у=-28

    у=-5.6
  2. 16 февраля, 20:08
    0
    3.5+9-3.94 у=-18+3.5-8.94 у

    3.5+9-3.94 у+18-3.5+8.94 у=0

    27=3.94 у-8.94 у

    27=-5 у