Найдите корень уравнения:

1) x^2 - 2x + 1 = 0

2) x^2 - 4x + 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:18
    0
    X^2-2x+1=0

    D=4-4=0

    x1,2=2/2=1

    Ответ: 1

    x^2-4x+4=0

    D=16-16=0

    x1,2=4/2=2

    Ответ: 2