Найдите значение выражения:

а) 8^ умножить на 2^4 длинная черта 4^5

б) 2-7 х^2 при х=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:45
    0
    Б) ответ 9

    2-7 * (-1/2) * 2=2+7=9