Найти значение выражение - 7 * 12 : (- 5-1)

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:29
    0
    1) - 5-1 = - 6

    2) 12 : (-6) = - 2

    3) - 7 * (-2) = 14
  2. 11 апреля, 00:36
    0
    12: (-5-1) = - 2

    -7 * (-2) = 14