Докажите тождество a - (4a-11) + (9-2a) = 20-5a

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:46
    0
    a - (4a-11) + (9-2a) = 20-5a

    а-4 а+11+9-2 а=20-5 а

    20-5 а=20-5 а - ч. т. д