Нули функции

У=-9 х+7^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:16
    0
    Чтоб найти нули функции просто приравняй уравнение к нулю, получится - 9 х+7^2=0

    -9 х=-49

    х=49/9

    значит при х = 49/9 функция равна нулю