график линейной функцииу=кх+1 пораллелен графику функции у=5-0,4 х. Найдите значение коэффициента к

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:51
    0
    Графики функций

    y=k1*x+b1 и y=k2*x+b2

    пораллелены, если k1=к2 те к=-0,4