Линейная функция заданной формулой y=-4x+7. Найти значение y если x=-1,3:8

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:39
    0
    X=1,3:8=0,1625 y=-4*0,1625+7=-0,65+7=6,35 Ответ: у=6,35
  2. 7 июня, 15:57
    0
    X = 0.1625

    y = 7.65

    Ответ: 7.65