Алгебра 7 класс. Найдите алгебраическую сумму многочленов. (-2a^3+ab^2) + (a^2b-1) + (a^2b-ab^2) + 3a^3

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:57
    0
    (-2a^3+ab^2) + (a^2b-1) + (a^2b-ab^2) + 3a^3=a^3+2a^2b-1
  2. 29 октября, 15:53
    0
    -2a³+ab²+a²b-1+a²b-ab²+3a³=a³+2a²b-1