Интеграл 2 1 (5x+4) dx

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:40
    0
    F=2,5x²+4x

    F (2) = 10+8=18

    F (1) = 2,5+4=6,5

    интеграл=F (2) - F (1) = 18-6,5=11,5