Возведите в степень (-3x) ^4

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 19:00
    0
    (-3x) ^4 = 81 x^4

    ...
  2. 28 сентября, 20:19
    0
    (-3x) ^4=81x^4

    (-3) * (-3) * (-3) * (-3) = 81