При каком значении меременной значение выражения 7 х+4 равно значению выражения 2 х-3?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:03
    0
    7x+4=2x-3

    7x-2x=-3-4

    5x=-7

    x=-7/5=-1 2/5=-1.4

    Ответ: - 1,4
  2. 16 ноября, 21:36
    0
    7x + 4 = 2x - 3

    5x = - 7

    X = - 1,4