Выполнить действия (√5-√3) (√3+√5)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:06
    0
    √5 = 2.2

    √3=1.7

    Значит:

    (2.2-1.7) (1.7+2.2) = 0.5*3.9=1.95