Решите уравнение

3 х^2=48

3,24-х^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:43
    0
    3 х^2=48

    x^2=48:3

    x^2=16

    х1=4

    х2=-4

    3,24-х^2=03,24 = х^2

    х1=1,8

    х2=-1,8