Решите: 483/x+22+483/x-22=44

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:37
    0
    483/х+22+483/х-22=44

    483/х+483/х=44

    2*483/х=44

    966/х=44

    х=966/44

    х=21.9