Разложите многочлен на многочлен;

1) 8ab - 4b²

2) ac - bc - 5a - 5b

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:35
    0
    1) 4b (2a-b)

    2) (ac-5a) + (bc-5b) = a (c-5) + b (c-5) = (c-5) (a+b)