записать в стандартном виде число 44.301 0.483 - 0.25

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:24
    0
    44.301=4.4301*10

    0.483=4.83*10^ (-1)

    -0.25=-2.5*10^ (-1)
  2. 24 сентября, 13:29
    0
    44.301=4.4301·10

    0.483=4.83·10^ (-1)

    -0.25=-2.5·10^ (-1)